Рады приветствовать Вас на "Furor teutonicus"
Жанр: альтернативная реальность, фантастика
Место действия: планета Тевтонум, город-государство Антхилл
Дата: 4024 год на момент начала игры
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Государство Антхилл, здесь люди наделены сверхспособностями, а власть сосредоточена в руках Правительства. Люди и маги объединяются в организации, ведомые одним желанием - выжить в надвигающейся мясорубке, где силы природы куда более жестоки, чем человеческий фактор. Какую сторону выберешь ты?





ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ
Для пользователей открыт полный доступ, вся ваша текстовая информация в вашем распоряжении.






На данный момент набор обывателей закрыт. Очень актуальны Отступники.
Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran Fran
Торжественно объявляю, что на этой неделе никто не отличился.
Как и ожидалось от Ника - медлить более, чем того требовала ситуация, он не стал. Рванувшись к рыжему с другой стороны, мужчина ныряет вниз и наносит удар в колено противнику. Но... "Сукин сын! Это щит!" Отвлекаясь от грабителя в пользу Ника - Ева совершила ужасную ошибку и вот расплата уже близится к ней. Нож поганца метит прямо в шею, но женщина успевает в последний момент заслонится рукой. Левое предплечье пронзает болью и перед глазами тут же расцветают яркие пятна. В следующий миг Эванжелин ощущает резкий толчок, но напряженные ноги помогают удержать равновесие. Продолжение
Вверх страницы
Вниз страницы

Furor Teutonicus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furor Teutonicus » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Тюхе Смайт, 25


Тюхе Смайт, 25

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://pp.vk.me/c622730/v622730479/240b1/yEtcPeBp37A.jpg


Рост: 150
Вес: 45
Телосложение: Эктоморф
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Крашеная в шатенку
Особенности: Татуировка двух рыб на левом плече, незначительные шрамы, кольцо-серьга в левом ухе

Tyche Smite | Тюхе Смайт
пташка


Возраст: 25
Ориентация: Гетеро
Раса: Человек
Сторона: Черный Рассвет
Род занятий: Механик, хакер

ХАРАКТЕР

Я не боюсь высоты, темноты, магов, людей, смерти. Это все, на самом деле, не так уж и важно. Мне наплевать на ваш статус, заработок, возраст, вес, цвет глаз. На то, умеете ли вы кидать огненые шары, превращаться в кота или стрелять в спину. Мне важно знать, сберегли ли вы человека внутри себя? То существо, которое способно хоть кого-то любить. Тот свет, который заставляет ваших друзей смеяться. То спокойствие, которые вы испытываете глядя на небо. А вы вообще смотрите на небо? Удивительно, почему так много из нас, просто не замечают того, что на верху. Закаты, рассветы, облака и невероятные звезды за городом. Ночное небо волшебно. Еще я без ума от грозы. И яблок гренни. Мне доставляет удовольствие играть и петь на своей укулеле. Я люблю работать под грохочущие звуки тяжелой металлической музыки. А вы искренни сами с собой? Знаете, пожалуй самое главное для меня на сегодняшний день, это то, насколько человек может быть честен и чист. С собой. Хорошо говорить правду окружающим, но это не всегда бывает возможно и допустимо. Есть столько потрясающих вещей вокруг и они необъяснимым образом сбалансированы несправедливостью, ложью, жестокостью и болью, которые многие из нас испытывают день ото дня. Которые многие из нас, причиняют себе и друг другу. Мне очень нравится этот мир, и я хочу сделать все, чтобы он сущещствовал в этой вселенной. Вместе с нами.

БИОГРАФИЯ

Я не особо помню своих родителей. Но наверное это и к лучшему. Меня выставили из дома когда мне было десять лет. Они оба были магами. Мать перевертыш, отец эмпат. Наличие ребенка 'человека' было для них сильным ударом, но эти годы они продержались - и я безумно благодарна за это. Я смогла получить хоть какую-то базу, навык, который я могла бы использовать, совершенствовать и продавать дальше, чем я, в общем-то, и занимаюсь по сей день. Дома была большая библиотека, спала я в гараже в давно сломанной отцовской машине, или на чердаке, заваленным старым хламом. Меня часто морили голодом, или не пускали домой вечером. Не потому что так сильно ненавидели, просто забывали что я есть. И я правда, искренне рада, что оно вышло так, а не иначе. Ведь к десяти годам, я могла собрать что угодно из любого мусора и отлично воровала. А могла бы уметь только любить незнакомцев за деньги.
Спустя год, который я провела на улице, меня приютил замечательный старик, его звали Пак и он был классным. У него было собственное интернет-кафе и он делал что-то невероятное с водой. Благодаря ему я не только перестала бояться магов, но влюбилась в волшебство, которое настолько по простому доступно людям. Помимо этого мое обучение быстро продолжилось, углубилось и расширилось. Я научилась писать программы, ломать чужие компьютеры на расстоянии, много-много читала и писала анонимам курсовые работы за небольшую плату. Все соседи тащили к нам свою бытовую технику, а я её чинила. Выручки хватало на еду. Мы хорошо жили. Кормили бездомных стариков. Для малышей, у нас было правило, всегда давали маленький-маленький леденец в цветной обертке. Я до сих пор всегда таскаю с собой леденцы в кармане куртки. Не только для малышей, для грустных людей в общем. Каждому, кто нуждался и принимал помощь - мы помогали. Все любили нас, и мы любили всех. Это было здорово.
В мое шестнадцатилетние нас ограбили. К сожалению, старик Пак умер от ножевого ранения в спину. А я сбежала с нашей выручкой, моими сбережениями, чужим награбленным ранее, и руками по локти в крови. Затаившись на краю города я сменила цвет волос, пересчитала выручку. Спала днем на чердаках старых домов. Ночью проводила время в интернет кафе или подработках в мастерских. За год скопила необходимую сумму, купила документы и поступила в университет. Там предоставили общежитие, во время учебы старалась не выделяться. Там жила так же. Писала незнакомцам курсовые и дипломы, чинила технику, подрабатывала в мастерских. Помогала людям. Я много видела и очень много пережила, правда много. Я видела что некоторые маги делают с людьми. Они не злые, просто им страшно, что таких как они становится меньше. Каким-то невероятным образом, но все мы чувствуем что планета не в порядке.
После окончания университета я открыла собственную мастерскую и связалась с Черным Рассветом. У Правительства не чиста совесть, и если есть шанс предотвратить катастрофу которую нам готовят, я сделаю все возможное. Планета умирает. Никто не знает об этом, но на анонимных форумах уже говорят о изживающих себя ресурсах. Конец близок, но это не дает нам право становится монстрами. Это должно давать нам силы жить дальше.

СПОСОБНОСТЬ

Очень ловкая, но драться не умеет. Гениальный механик, изобретатель и хакер. Играет на губной гармошке и укулеле. Готовить не умеет.

ОРУЖИЕ И ПРОЧЕЕ

Канцелярский нож, губная гармошка, набор маленьких отверток, сигареты и леденцы.

Связь с игроком: Skype - xtinctionevent
Как нас нашли: http://tank.mybb.ru/
Посещаемость: По возможности каждый день

Отредактировано Tyche Smite (2015-03-18 20:31:33)

+1

2

Вы приняты
Обязательно посетите данные темы:
ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
РОЛИ

Кроме этого не забудьте создать тему с Вашими отношениями.

Приятной игры!

0


Вы здесь » Furor Teutonicus » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Тюхе Смайт, 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно